BUGISWARTA.com BONE -- Hasil seleksi penerimaan panitia pengawas (Panwas) Kecamatan
Kabupaten telah diumumkan, Sabtu 07 Oktober 2017.
Komisioner Panwaslu Kabupaten Bone yang dihubungi
menuturkan bahwa Panwascam yang terpilih hanya sekitar 35 persen di isi oleh
Wajah lama,yang lainnya merupakan wajah baru, "wajah lama 35% dan wajah Baru
65%." Tulis Alwi melalui messenger.
Inilah nama nama yang dinyatakan lulus menjadi Panwascam
Kabupaten Bone:
Kecamatan dua Boccoe
1. Irwan Ihsan ,SE (177)
2.A.Sugiarto (184)
3.yuliana,S.Pd (200)
Libureng.
1.Andi.Tamsil Makmur (477)
2. Haedarniatu,S.pd (476)
3. Andi Silvana vidriya,S.pd (496)
Kajuara
1. Herman (462)
2. Kusbaniaty solleng (471)
3. Haerul Rijal,S.Pd (470)
Salomekko
1. Firman S.pd,I, M.pd (458)
2. Amin Dahlan (453)
3. Suwaedi (454)
Tellu Siattingnge
1.Haryadi,S.Ag (374)
2. Dahril, S.Pd,I. (382)
3. A.fitria,S.pd (393)
Ajangale
1.Drs.ashar (357)
2. Tamrin (366)
3. Jusran (360)
Lapri
1.Darnawati (326)
2. Syukri,S.pd (329)
3. Firdaus (330)
Bontocani
1.Muhlis,S.pd (307)
2. Sukiman (306)
3. Awaluddin (302)
Cenrana
1.Akramuddin (300)
2. Agus Salim (290)
3. Muh.asbah (292)
Cina
1.Rusdi Fatah, S.Pd.I (207)
2.Jumardi,S.Pd (208)
3.Andi ilham, S.HI (201)
Bengo
1.H.Abdullah,SP (241)
2. Fauzi (244)
3. Herniati (240)
Barebbo
1.Zainal Mufti (141)
2. Alimuddin (130)
3. Madrawiah (144)
Palakka
1.Agussalim (170)
2. Munandar (165)
3. Syarifuddin,S.Sos (164)
Kahu
1.A.satryawan (488)
2. Hasniar rahman (495)
3. Muh.fajar Tahir (490)
Amali
1.Abd.Rahim,S.Pd,M.Pd (440)
2. Suriadi,AB (445)
3. Sri Wahyuni, S.Pd (438)
Tonra
1.Muh.Sugiarto,S.Pd (237)
2. Ahmad,SE (234)
3. Jumtu Alam (236)
Tellu Limpoe
1.Syahruddin, SE (485)
2. Riswan (478)
3. A.musdalifah (481)
Ponre
1. Muh.Dahri (224)
2. Epasusianti (219)
3. Sultan (220)
Mare
1.Nur alim,SH,MH (405)
2.Sri Mawarni,S.Pd (407)
3.Hamzah,S.Pd.I (409)
Patimpeng
1.Nasto (256)
2. A.tenri.S.Pd (251)
3.Ashar (258)
Tanete Riattang Timur
1.Drs.A.syamsuddin (099)
2.St.rahmah Rahman,S.Sos (103)
3.Edi Rahman,S.HI (101)
Tanete Riattang Barat
1.Basir,S.Pd,M.Pd (006)
2.Muh.Aris,SE (003)
3. Fahirah (010)
Awangpone
1.A.Husni Mubaraq, S.Pd (343)
2.Soelichin AP (352)
3.Achmadi,S.Sos (350)
Tanete Riattang
1.Arif Rahmat,SH (091)
2.Supratman (089)
3.Nirwadi, ST (073)
Sibulue
1.A.muh.Adhan,M.Si (266)
2.A.masdaliah,S.Sos (279)
3. Muh.rusdi
Ulaweng
1.A.rusdi Alsam (430)
2. Ahwal (426)
3. Anna promadoniati (431)
Lamuru
1.Burhanuddin (318)
2.Hermansyah (321)
3.Nirwana (313).
ASRUL/USMAN